для звонков по Москве и МО
МЕНЮ

Фильтр по цене:
-
16905900

Фильтры по модификациям и харрактеристикам:

Производитель:

Пояса для похудения

Для того чтобы быстро и эффективно сбросить вес недостаточно просто сидеть на диете. Необходимы действенные физические нагрузки, а также целый комплекс косметических мероприятий, таких как массаж и процедуры обертывания или компрессы. Если у вас недостаточно времени для того, чтобы регулярно посещать косметологический кабинет, идеальным выходом из положения станет специальный пояс для похудения, приобрести который можно в нашем Интернет-магазине.

Пояс оказывает массажный эффект на проблемные зоны. Вы можете использовать его для проработки живота, бедер и ягодиц, при этом активное воздействие вибромотора поможет не только разбить жировые отложения, находящиеся глубоко в тканях, но и улучшить состояние кожи в целом. Такие массажеры обладают подтягивающим и антицелюллитным действием, что также весьма важно для женщин, мечтающих обрести красоту и стройность. Вы сможете использовать устройство для массажа области поясницы, икр и рук. Это окажет дополнительный тонизирующий и оздоравливающий эффект.

Пояса для похудения весьма просты в использовании. Достаточно обернуть пояс на проблемной зоне, выбрать при помощи пульта наиболее подходящую программу, а также интенсивность и продолжительность массажа и наслаждаться приятной и расслабляющей программой. Небольшой вес и компактность устройства позволят вам не прерывать процедуры на время отдыха или командировки – вы всегда сможете взять массажер с собой и уделить 15 минут работе над своим телом.

Сбросить вес таким образом, чтобы он в течение длительного времени не вернулся, можно лишь выбрав щадящую диету, составив комплекс упражнений и грамотно подобрав поддерживающие процедуры. Ваш пояс для похудения пригодится вам не только в процессе борьбы за новое тело, но и в дальнейшем – с его помощью вы сможете поддерживать тонус мышц и эластичность кожи, а значит полученный результат сохранится надолго. Мы же готовы обеспечить вас качественным и доступным по цене оборудованием!