для звонков по Москве и МО
МЕНЮ

Фильтр по цене:
-
259018600

Фильтры по модификациям и харрактеристикам:

Производитель:
Вид массажа:
Cпособ применения:

Массажеры для шеи и плеч

Если вы ведете сидячий образ жизни, много работаете и находитесь в постоянном напряжении, то область шеи и плеч находится в весьма уязвимом положении. Перегрузки и длительное статичное положение мышц приводят к возникновению неприятных ощущений, которые со временем нарастают, кроме того, у вас может начать болеть голова, спина, может появиться онемение в руках. В таком состоянии достаточно тяжело работать и сосредотачиваться на серьезных проектах. А между тем, у таких людей не так много времени, чтобы провести полноценный курс массажа и восстановить состояние мышц.

Тем не менее, решение проблемы существует. И оно гораздо проще и доступнее по цене, чем может показаться на первый взгляд. Все что вам необходимо сделать – это заказать в нашем Интернет-магазине специальный массажер для шеи и плеч! Компактный, недорогой, удобный и простой в использовании, он обладает внушительным количеством функций и способен заменить вам руки массажиста. Вы можете выбрать режим массажа, его интенсивность, ритм и даже продолжительность (набор функций зависит от конкретной модели массажера). Больше того, с его помощью вы можете провести не только массаж шеи и плеч, но и массаж поясницы, живота, ног, бедер. А эти процедуры также оказывают позитивное воздействие как на состояние мышц, так и на здоровье всего вашего организма.

Чтобы начать сеанс массажа вам достаточно надеть массажер на область, которая нуждается в лечебном воздействии, и задать определенную программу. Управление осуществляется при помощи пульта, специальные информационные буклеты помогут вам правильно выбрать положение массажера и интенсивность его работы. Просто включите устройство и расслабьтесь. Имитация тайского массажа настолько правдоподобна, что вы будете просто поражены эффектом.

Еще одно важное преимущества. Массажер для шеи и плеч обладает компактными размерами и небольшим весом. Это значит, что вы легко можете взять его с собой в поездку или на работу!