для звонков по Москве и МО
МЕНЮ

Массажное кресло OTO Elite ET-01 Марун

Другие фото:

Массажное кресло OTO Elite ET-01 Марун

255 000
289 000
Наличие товара: В наличии

Условия доставки

Вариант 1: Доставка курьером производится в пределах Москвы и М.О.

При заказе товара до 12.00 часов доставка осуществляется  день в день.
(При подтверждении наличия товара на складе).


Стоимость доставки: 0
Вариант 2: Самовывоз

Самовывоз

Стоимость доставки: 0
Вариант 3: Доставка по России транспортной компанией

Доставка в регионы РФ после 100% оплаты!!!

Стоимость доставки: 0

Описание Массажное кресло OTO Elite ET-01 Марун

 
  • Невероятно стильное и технологичное массажное кресло
  • Имеет режим расширенного 3D массажа и сверхдлинной SL-траектории
  • Качественные отделочные материалы, гармоничное сочетание цвета и дополнительная декоративная отделка
  • Цельная конструкция, выполненная в форме единой капсулы
  • Выполняет сбалансированное воздействие на все части тела от шеи до пальцев рук и ног
  • Функция AIR ZERO WALL массажного кресла OTO ELITE - больше возможностей для размещения на любой площади
  • Технология SL-трека предназначена для проработки всех зон массажа с максимальной эффективностью
  • Впервые зона охвата достигает коленей, что реализовано с помощью вращающейся на 90 ° верхней части подставки для ног
  • В кресле применяются новые воздушные подушки с увеличенной площадью воздействия и несколькими камерами
  • Гарантия 3 года


Встречайте массажное кресло OTO ELITE ET-01- элитное удовольствие для всего тела.

Элитность того или иного электронного оборудования заключается в признаках его качественного превосходства перед другими. Хотите узнать, что такое по-настоящему элитное массажное кресло?
 

Встречайте OTO ELITE ET-01

 


Это невероятно стильное и технологичное массажное кресло, обладающее превосходной функциональностью, которая ставит OTO ELITE на высший уровень массажного оборудования БИЗНЕС КЛАССА. Благодаря режиму расширенного 3D массажа и сверхдлинной SL траектории, OTO ELITE наиболее эффективно прорабатывает все части тела, что Вы уже сможете почувствовать с первых минут сеанса!

Однажды ощутив живое прикосновение массажного кресла OTO ELITE Вам захочется возвращаться в его объятия снова и снова.



Дизайн массажного кресла OTO ELITE - Гармония стиля, комфорта и инноваций

Добротный и стильный дизайн массажного кресла OTO ELITE — это качественные отделочные материалы, гармоничное сочетание цвета и дополнительная декоративная отделка боковых панелей. Это всё впечатляет с первого взгляда, но главная изюминка дизайна заключена во внутренней форме кресла ELITE.

Цельная конструкция, выполненная в форме единой капсулы, наилучшим образом подарит Вам ощущение благоустроенности и защищенности от внешнего мира. Размещаясь в кресле OTO ELITE и активируя функцию невесомости, Вы словно одеваете гидрокостюм, позволяющий погрузиться в мир релакса, свободный от забот и проблем.
 


OTO ELITE - Бизнес уровень в линейке HI - END класса массажных кресел

OTO ELITE открывает новый стандарт комфортабельных массажных кресел Бизнес уровня, в котором Вы сможете осуществить незабываемое путешествие в мир удовольствия. Целый ряд инновационных технологий  превращает OTO ELITE в живого профессионала массажа, который выполняет сбалансированное воздействие на все части тела от шеи до пальцев рук и ног.

 

Функция AIR ZERO WALL массажного кресла OTO ELITE - больше возможностей для размещения на любой площади

Если Вы когда либо летали Бизнес классом на дальние расстояния, то наверняка знаете функцию раскладывания кресла повышенной комфортности. Кресло плавно отклоняется вниз с одновременным перемещением вперед. При этом откидывание спинки кресла назад полностью отсутствует, так что его легко можно установить вплотную к стенке. Теперь аналогичная технология применяется в массажном кресле OTO ELITE. Словно в космической капсуле, пользователь отклоняется вперед и вниз, при этом практически не смещаясь назад, что экономит жизненное пространство и даёт больше возможностей для размещения массажного кресла вплотную к стене.

Массажное кресло OTO ELITE - испытайте полное удовольствие, основанное на интеллектуальном воздействии новых технологий

 

Умная и точная система массажного воздействия OTO ELITE базируется на предварительном сканировании и определении высоты плеч пользователя, после чего активируется работа всех составляющих механизмов под управлением микропроцессора. Арсенал массажных механизмов кресла многогранен и включает в себя 3D роликовый механизм, комплекс массажных подушек нового поколения, ролики, расположенные в области ног и икр, а также нагревательные элементы в области поясницы и коленей. Благодаря этому,  массажное кресло OTO ELITE может похвастаться точным дозированием силы и скорости воздействия массажных роликов и подушек на различные зоны, что делает массаж более одушевленным. Словно реальный массажист, электронная система концентрирует свое воздействие в зоне плеч, спины, ягодиц, ног, одновременно управляя работой 3D массажного механизма и силой воздействия воздушно-компрессионных подушек. Это позволяет получить максимальное удовольствие и эффективность массажа для всего тела.



 

SL траектория массажа в массажном кресле OTO ELITE

Впервые, в массажное кресло OTO ELITE интегрирован роликовый механизм SL типа. Перемещаясь по увеличенной L-образной траектории, массажные ролики охватывают область от шеи до колен, повторяя изгибы позвоночника S формы. Технология SL-трека предназначена для проработки всех зон массажа (шеи, спины, копчика, ягодиц и бедер) с максимальной эффективностью.

SL Терапия - снимает боли, усталость и скованность мышц всего тела

Наиболее уязвимые зоны возникновения боли и напряжения мышц - это шея, спина и ягодицы. Именно в этих зонах, чаще всего возникают болезненные ощущения.

Верхняя зона возникновения боли и скованности мышц - это Шея

Болевые ощущения в области шеи возникают, как правило, от отсутствия полноценной физической активности и многочасового нахождения человека в одном статическом положении. Например, от длительной монотонной работы в офисе за компьютером.

Средняя зона возникновения боли и скованности мышц - это СПИНА

Жизнь и работа в современном городе уменьшает физическую активность и движения человека. Это оказывает большое давление и негативное влияние на нашу спину. Не удобная обувь на высоком каблуке, неправильно организованное рабочее место, тяжелые сумки и портфели, отсутствие физической нагрузки на мышцы спины, всё это способствует формированию неправильной осанки. Как следствие этого, возникают боли и дискомфорт в области спины.

Нижняя зона возникновения боли - это область Копчика и Ягодиц

Боль в области копчика и ягодичных мышц может нарастать и снижаться, носить постоянный характер или возникать неожиданно. Основная причина всё таже - отсутствие полноценной физической нагрузки и пассивный образ жизни.

Тепловые спа процедуры в массажном кресле OTO ELITE

Погрузитесь в мир приятных ощущений, активировав тепловое воздействие совместно с массажным, доступное в новом массажном кресле OTO ELITE. Три зоны прогрева сосредоточены в области поясницы, ног и стоп,  чтобы радовать и обогревать Ваше тело после напряженного рабочего дня. Вам останется только  удобно расположиться в своей индивидуальной спа массажной капсуле и осуществить погружение в мир тепла и блаженства, оставив позади внешний мир повседневной суеты. Воспользуйтесь преимуществами, которые может принести тепловая терапия и поверьте что, когда спа сеанс завершится, Вы ощутите идеальное равновесие с окружающей обстановкой.

Обезболивающее воздействие тепла

Расслабляющий массаж с тепловым воздействием улучшает кровообращение, пищеварительную функцию, снимает мышечные и суставные боли, спазмы и онемение. Такой массаж особенно полезен после больших физических нагрузок, так как это не только снимает усталость, но и предотвращает накапливание молочной кислоты, которое вызывает боли в мышцах.



Расширенные возможности массажного кресла ОТО ELITE

Массажное кресло OTO ELITE имеет расширенные характеристики для пользователей с различной комплекцией и ростом.
  • Массажные ролики с функцией 3D передвигаются по увеличенной SL траектории протяженностью 116 см, повторяющей контур человеческого тела от шеи до колен.
  • Размах массажных роликов по ширине увеличен до 34 см, что позволяет охватить большую зону воздействия и доставить максимальное удовольствие от эффективного роликового массажа для всего тела.
  • Моторизированная подставка для ног перемещается по длине на 15 см.
Данная расширенная технология позволяет чувствовать себя вольготно любому пользователю с ростом от 150 до 180см.
 

Расширенный массаж ног в массажном кресле OTO ELITE

Инновации OTO воплотились в усовершенствованной технологии массажа ног. Впервые зона охвата достигает коленей, что реализовано с помощью вращающейся на 90 ° верхней части подставки для ног. Массаж коленей совместно с тепловым воздействием, особенно полезен для суставов пожилых людей, помогая им снять болевые ощущения и стимулируя приток синовиальной суставной жидкости, обеспечивающей подвижность суставов.
 

Инновационные технологии воздушно-компрессионного массажа

Массажное кресло OTO ELITE оснащено новой технологией воздушно-компрессионного массажа,  применяющей воздушные подушки с увеличенной площадью воздействия и несколькими камерами. Это  позволяет добиться более реалистичного ощущения сдавливания, сократив общее количество воздушных подушек и в тоже время увеличив объем и площадь охвата массажа. В свою очередь существенное сокращение количества воздушных клапанов, создает меньшую нагрузку на кресло, что делает OTO ELITE одним из самых тихих массажных кресел на рынке.
 

Четыре интеллектуальные программы массажа одной кнопкой



 
Массажное кресло OTO ELITE имеет четыре интеллектуальные автопрограммы массажа, которые активируются одной кнопкой на пульте управления.
 

1. Автопрограмма Обновление




Программа Обновление  выполняет комбинированный массаж для всего тела, с акцентом на поясничную и ягодичную зоны. Это способствует эффективному снятию усталости после рабочего дня или физических нагрузок.
 

2. Автопрограмма Анти-стресс



Программа Анти-стресс разработана специально для людей, которые подвержены стрессовым нагрузкам и нервному напряжению. Программа активирует полный массаж тела, с акцентом на зону шеи и плеч, которые являются антистрессовыми точками для всего организма. Это помогает пользователю полностью расслабиться, снять болевые ощущения и снизить нервное напряжение. Помимо этого программа Анти-стресс в совокупности с тепловой терапией в области поясницы и ног, способствует выведению молочной кислоты из организма и улучшает кровообращение.
 

3. Автопрограмма Отдых


Современные офисные сотрудники, инженеры, дизайнеры и бухгалтера часто ощущают боль в спине, которая с годами только усиливается. Снять это ощущение призвана уникальная комбинация роликового воздействия с компрессией, включенная в третью автопрограмму OTO ELITE, которая умело чередует глубокий разминающий, постукивающий и раскатывающий массаж спины. Это помогает укрепить мышцы вокруг позвоночного столба и перестроить позвоночник. Глубокое 3D роликовое воздействие имитирует прикосновение пальцев к проблемным зонам спины, в то время, как ваше тело находится в положении невесомости. Благодаря такому массажу позвоночник растягивается, избавляясь от компрессионной нагрузки, эффективно отдыхая и снимая напряжение с уставших мышц. Заново «возродить» бодрость мышц, придать коже упругость, освежить организм – это лишь несколько преимуществ, которые предоставляет автопрограмма Отдых.
 

4. Автопрограмма Терапия



Четвертая автоматическая программа оздоровления акцентирует свое внимание на области икр и стоп. После активации программы в области ног начинается интенсивный роликовый и компрессионный массаж переходящий от колен к икрам и далее от голени к поверхности стопы. Специальная группа роликов в области стопы активирует насыщение организма кислородом, повышая эластичность сухожилий. Данный эффект усиливает дополнительная тепловая терапия в области голени и стопы.
 

Инновационная функция массажа рук OTO ELITE



Массаж рук выполняется в специальной секции U-образного типа с выдвижным сегментом, который размещается в области подлокотников массажного кресла. Это позволяет разместить руки в секции в естественном положении и с максимальным удобством. Эргономичный дизайн подлокотников является частью общей концепции массажного кресла OTO ELITE,  где пользователь размещается в удобной капсуле для релаксации бизнес класса.
 
Основой отличного компрессионного массажа рук являются 16 воздушных подушек нового поколения, каждая из которых имеет по три отдельных камеры, а также увеличенные размеры. Это позволило полностью охватить руки пользователя от предплечья до кончиков пальцев в общей сложности  с помощью 48 воздушно-компрессионных камер.
 

Спецификация массажного кресла OTO ELITE ET-01

Наименование Массажное кресло OTO Elite
Модель ET-01
Напряжение питания 220-240 В / 50-60 Гц
Потребляемая мощность 230 Вт
Автоматический таймер 5 / 10 / 15 / 20 / 25 / 30 минут
Габариты в упаковке 1400 x 780 х 1280 мм
Габариты в станционарном положении 1360 x 710 х 1220 мм
Габариты в разложенном положении 1760 x 710 х 1000 мм
Вес нетто / брутто 113 / 127 кг
Международные сертификаты CE, РОСТЕСТ
Наименование Массажное кресло OTO Elite
Модель ET-01
Напряжение питания 220-240 В / 50-60 Гц
Потребляемая мощность 230 Вт
Автоматический таймер 5 / 10 / 15 / 20 / 25 / 30 минут
Габариты в упаковке 1400 x 780 х 1280 мм
Габариты в станционарном положении 1360 x 710 х 1220 мм
Габариты в разложенном положении 1760 x 710 х 1000 мм
Вес нетто / брутто 113 / 127 кг
Международные сертификаты CE, РОСТЕСТ

Характеристики Массажное кресло OTO Elite ET-01 Марун

Производитель

ОТО

Отзывы о Массажное кресло OTO Elite ET-01 Марун

Отзывов пока не было.Вы можете оставить его первым

С этим товаром смотрят