для звонков по Москве и МО
МЕНЮ

Пояс для похудения

Почему он так популярен

В борьбе с лишним весом может помочь специальный пояс для похудения. С его помощью можно не только сбросить несколько лишних килограммов, но и избавиться от целлюлита, подчеркнуть талию и сделать более рельефными бедра. Для этого достаточно просто надеть пояс и некоторое время носить его.

Пояс для похудения столь эффективен, а его применение столь просто, что неудивительна его постоянно растущая популярность. Разумеется, этот факт не остался незамеченным любителями различных подделок. Сегодня в продаже наряду с настоящими поясами для похудения, сделанными известными фирмами производителями, в продаже немало изделий неизвестного производства или сделанных в Китае.

По этой причине, при выборе пояса для похудения, нужно внимательно относиться к его качеству и отдавать предпочтение только сертифицированным товарам. Обращаем ваше внимание, что пояс для похудения может не только принести пользу, но и навредить вашему здоровью, ведь в большинстве случаев речь идет об электротехническом приборе, который для использования необходимо включать в электрическую сеть.

Какой пояс выбрать

Сегодня на рынке спортивных товаров можно встретить несколько видов поясов, предназначенных для похудения. Несмотря на одно и то же название, действуют они по-разному. Чтобы не ошибиться с выбором, нужно знать, как они действуют и что собой представляют. Рассмотрим основные виды поясов для похудения.

Неопреновый пояс

Неопрен это одна из разновидностей синтетического каучука, абсолютно безопасная для здоровья. Принцип действия пояса из этого материала предельно прост: он надежно препятствует отведению тепла, вырабатываемого телом, аккумулируя его под своей поверхностью и создавая при этом так называемый «эффект русской бани».

В результате слой жировой ткани под поясом просто «тает»,  уменьшаясь в толщине. Такой пояс не только поможет убрать жировые складки в области талии, но и избавит от болей в спине, связанных с остеохондрозом или радикулитом. Носить его можно постоянно. Противопоказаниями может быть только наличие онкологических заболеваний внутренних органов.

По такому же принципу действуют все пояса для похудения, обладающие эффектом бани (иногда встречается «эффект сауны»). Они вызывают локальную (местную) аккумуляцию тепла, глубокий прогрев тканей, обильное потоотделение, сопровождаемое выведением из организма  токсинов и шлаков.

Стоят такие пояса для похудения недорого, и доступны даже тем, у кого невысокий достаток. К тому же именно этот вид пояса для похудения эффективен при борьбе с целлюлитом.

Вибромассажный пояс

Второй вид поясов для похудения представляет собой вибромассажер, соединенный с каучуковым поясом. Его часто называют два в одном, подчеркивая двойной эффект от применения такого устройства.

Действительно, пояс не только прогревает ткани, но и эффектно массирует их, усиливая кровообращение и обменные процессы. Такой пояс полезен людям, ведущим малоподвижный образ жизни, проводящим немалое количество времени за рулем автомобиля или у компьютера.

С его помощью можно не только избавиться от целлюлита, но и улучшить процессы пищеварения, вылечить остеохондроз и даже сколиоз.

Купить сертифицированные пояса для похудения вы можете в нашем интернет магазине.

К другим статьям